ru RU be BE en EN

тел. 71-32-11 диспетчерская(круглосуточно)

По вопросам изменения расписания движения обращаться в ГП «Оператор пассажирских перевозок»  по тел. 71-50-21, сайт: operatorgrodno.by,  E-mail: operator@mail.grodno.by

Состав профкома

С П И С О К

членов профкома первичной организации

профсоюзов  УГП «Гродненское троллейбусное управление"

п/п

Фамилия, имя, отчество профессия, должность Дата рождения Обязанности в профкоме телефон
1 Бакланова Елена Эдуардовна инженер по ОиНТ 12.05.1968

председатель профкома

комиссия по охране труда

комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде

+375333250690
2 Ушкевич Святослав Васильевич

начальник маршрутов

12.04.1956

Зам.председателя профкома

Председатель комиссии по работе с ветеранами

комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде

комиссия по жилищно-бытовым вопросам

+375333250665
3 Котеля Наталья Ивановна бухгалтер 04.10.1970 Казначей +375298898607
4 Тимошко Денис Иосифович инженер по охране труда  03.10.1986

Председатель комиссии по охране труда

комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде

+375336238825
5 Ольшевская Чеслава Чеславовна водитель троллейбуса 13.04.1962

 комиссия по работе среди женщин,охране семьи,материнства и детства

комиссия по организационно-массовой и информационной работе

комиссия по работе с ветеранами

+375295871787
6 Матиевский Эдуард Мечиславович водитель троллейбуса 11.09.1975

Председатель комиссии по работе среди молодежи

комиссия по организационно-массовой и информационной работе

+375333219447
7 Железнова Наталья Александровна водитель троллейбуса 09.07.1975

 комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

комиссия по контролю за организацией питания

комиссия по работе среди молодежи

+375295847093
8 Грецкая Мария Александровна водитель троллейбуса 07.05.1967

 Председатель комиссии по контролю за организацией питания

комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

комиссия по работе среди женщин,охране семьи,материнства и детства

+375292329422
9 Рыков Сергей Михайлович водитель автомобиля 23.08.1959

Председатель комиссии по организационно-массовой и информационной работе

комиссия по охране труда

комиссия по работе с ветеранами

+375333250662
10 Починчик Игорь Георгиевич мастер энергослужбы 30.07.1978

комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

комиссия по организационно-массовой и информационной работе

комиссия по работе среди молодежи

+375333250717
11 Крупник Максим Игоревич электромонтер контактной сети 25.02.1990

Председатель комиссии по жилищно-бытовым вопросам

комиссия по работе среди молодежи

+375295809539
12 Двуреченский Сергей Сергеевич слесарь-электрик по РЭО 07.03.1977

комиссия по организационно-массовой и информационной работе

общественный инспектор по охране труда

+375336545394
13 Бахарь Сергей Александрович мастер ПОРПС 26.12.1982

Председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде

+375295847872
14 Панцевич Павел Марьянович слесарь по РПС 07.04.1988

комиссия по контролю за организацией питания

комиссия по работе среди молодежи

+375333488296
15 Петров Павел Александрович слесарь по РПС 03.11.1980 

комиссия по охране труда

общественный инспектор по охране труда

+375297879030
16 Зайковская Наталья Ивановна кассир билетный  25.10.1977

 Председатель комиссии по работе среди женщин,охране семьи,материнства и детства

комиссия по жилищно-бытовым вопросам

комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

+375292659777