Профсоюзный комитет
Положение об оказании материальной помощи

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

УНИТАРНОГО ГОРОДСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ГРОДНЕНСКОЕ ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

УТВЕРЖДЕНО

решением

профсоюзного комитета

протокол №    49

«29 »  июня 2016 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

об оказании материальной помощи

 
Список членов профкома первичной организации профсоюза УГП "Гродненское троллейбусное управление"

С П И С О К

членов профкома первичной организации

профсоюза УГП «Гродненское троллейбусное управление"

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

профессия, должность

Дата рождения

Обязанности в профкоме

телефон

1

Бакланова Елена Эдуардовна

инженер по

12.05.1968

председатель

+375333250690

ОиНТ

профкома

2

Котеля Наталья Ивановна

бухгалтер

04.10.1970

казначей

+375298898607

3

Матиевский Эдуард Мечиславович

водитель

11.09.1975

+375333219447

троллейбуса

4

Железнова Наталья Александровна

водитель

09.07.1975

+375295847093

троллейбуса

5

Грецкая Мария Александровна

водитель

07.05.1967

+375292329422

троллейбуса

6

Рыков Сергей Михайлович

водитель

23.08.1959

+375333250662

автомобиля

7

Крупник Максим Игоревич

электромонтер

25.02.1990

+375295809539

контактной сети

8

Бахарь Сергей Александрович

начальник

26.12.1982

+375295847872

производства

9

Петров Павел Александрович

слесарь

03.11.1980

+375297879030

по РПС

10

Зайковская Наталья Ивановна

кассир

25.10.1977

+375292659777

билетный

11

Шушлакова Анна Николаевна

водитель

17.06.1983

 

 

+375336233538

 

 

троллейбуса

 

 

 

 
План работы

П Л А Н

работы профсоюзного комитета первичной организации профсоюза УГП «Гродненское троллейбусное управление»

на 2-е полугодие  2017  г.

 

 

 

 
Комиссии, созданные при профкоме УГП "Гродненское троллейбусное управление"

КОМИССИИ,

созданные при профкоме

УГП "Гродненское троллейбусное управление"

1. Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде

Бакланова Е.Э.

Бахарь С.А.

2. Комиссия по организационно-массовой и информационной работе

Рыков С.М.

Матиевский Э.М.

3. Комиссия по охране труда

Бакланова Е.Э.

Рыков С.М.

Петров П.А.

4. Комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

Бахарь С.А.

Железнова Н.А.

Зайковская Н.И.

Грецкая М.А.

5. Комиссия по контролю за организацией питания

Грецкая М.А.

Железнова Н.А.

6. Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

Зайковская Н.И.

Грецкая М.А.

7. Комиссия по работе среди молодежи

Матиевский Э.М.

Крупник М.И.

Железнова Н.А.

8. Комиссия по работе с ветеранами

Рыков С.М.

 

 


Авторизация

Голосование

Пользуетесь ли вы общественным транспортом?

Мы на Яндекс.Транспорт