ru RU be BE en EN de DE

Награждение участников открытого международного конкурса профессионального мастерства среди водителей троллейбусов (ссылка на архив фотографий в конце новости)

14 июня состоялся второй этап, подведение итогов и награждение победителей международного конкурса профессионального мастерства среди водителей троллейбуса, посвященного 75-летию освобождения г. Гродно

0

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

В командном зачете

1 место – г. Минск

2 место – г. Санкт-Петербург (Российская Федерация) 

3 место – г. Гродно

4 место – г. Могилев

5 место – г. Тула (Российская Федерация)

6 место – г. Витебск

7 место – г. Бобруйск

8 место – г. Брест

9 место – г. Каунас  (Республика Литва)

10 место – г. Гомель 

11 место – г. Люблин (Республика Польша)   

1komanda 01

Теоретический экзамен (ПДД)

1 место – Литвинов Александр Владимирович (г. Минск)

2 место –  Сулиз Вячеслав Валерьевич (г. Санкт-Петербург РФ)

3 место -  Короткевич Александр Адамович (г. Могилев)

Спринт

1 место – Короткевич Александр Адамович (г. Могилев, РБ)

2 место – Литвинов Александр Владимирович (г. Минск, РБ)

3 место – Фадюшин Антон Михайлович (г. Санкт-Петербург РФ)

2sprint

В личном зачете

1 место Литвинов А.В. (Республика Беларусь, г.Минск)

2 место Фадюшин А.М. (Российская Федерация, г. Санкт-Петербург)

3 место Агейчик А.В. ( Республика Беларусь, г. Минск)

4 место Сулиз В.В. (Российская Федерация, г. Санкт-Петербург)

5 место Короткевич А.А. ( Республика Беларусь, г. Могилев)

6 место Сидорович Ю.В. (Республика Беларусь, г.Гродно)

7 место Трушин М.А. (Российская Федерация, г.Тула)

8 место Бондаренко К.В. (Республика Беларусь, г.Витебск)

9 место Майоров Е.Я. (Республика Беларусь, г.Гродно)

10 место Воробей П.Л. (Республика Беларусь, г.Брест)

11 место Vidas Paliulionis ( Республика Литва, г.Каунас)

12 место Новиков Д.А. ( Республика Беларусь, г.Бобруйск)

13 место Кутневич Е.И. (Республика Беларусь, г.Могилев)

14 место Шкарадёнок М.В. (Республика Беларусь, г.Витебск)

15 место Александрова В.С. (Республика Беларусь, г.Бобруйск)

16 место Хозеев Р.С. (Российская Федерация, г.Тула)

17 место Королюк Г.Г. (Республика Беларусь, г.Брест)

18 место Bartosz Ojer (Республика Польша, г.Люблин)

19 место Шак Е.Г. (Республика Беларусь, г.Гомель)

20 место Двораковский В.Г. (Республика Беларусь, г.Гомель)

21 место Piotr Sykut ( Республика Польша, г.Люблин)

22 место Deimantas Demasauskas (Республика Литва, г.Каунас)

3

В номинации «Лучший молодой водитель в возрасте до 31 года» победу одержал Фадюшин Антон Михайлович (г. Санкт-Петербург, РФ)

4

В номинации «Лучшая водитель – женщина» победила Агейчик Анна Владимировна (г. Минск, РБ)

5

Все участники конкурса получили памятные призы и подарки.

6 7
8 9
10

Благодарим всех за участие в конкурсе!!!

Ссылка на фото