ru RU be BE en EN

тел. 71-32-11 диспетчерская(круглосуточно)

По вопросам изменения расписания движения обращаться в ГП «Оператор пассажирских перевозок»  по тел. 71-50-21, сайт: operatorgrodno.by,  E-mail:

Делегация из могилёвской области посетила предприятие

 

В рамках знакомства с коммунальными предприятиями города Гродно 10 июня наше предприятие посетила делегация Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий во главе с председателем Кулешом Владимиром Максимовичем. В состав делегации входило 16 человек, а сопровождал гостей в поездке в город на Нёмане председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Козелков Борис Николаевич.

Делегаты ознакомилась с условиями труда на предприятии, посетили: диспетчерскую, производственные помещения, в которых происходит ремонт, мойка троллейбусов, кабинет охраны труда, здравпункт, библиотеку и столовую.

Борис Николаевич Козелков вручил диплом водителю автомобиля отдела главного механика Рыкову Сергею Михайловичу, как лучшему общественному инспектору по охране труда.